Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение

Альметьевский медицинский колледж

основан 15 июня 1990 года приказом Министерства здравоохранения Татарской АССР № 403 от 14 июня 1990 года

Наш адрес : 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 2"г"
Директор медицинского колледжа:

Шаронов Глеб
Евгеньевич

Заместитель директора по учебной работе:


Багаутдинов Айрат Каримович
тел.: (8553) 45-13-21

Заместитель директора по воспитательной работе:

Эсанова Мухаббат Халиковна
тел.: (8553) 45-13-26

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:






Козин Андрей Валентинович
тел.: (8553) 45-13-38


Заместитель директора по экономическим вопросам:


Короткова Светлана Геннадьевна
тел.: (8553) 45-13-22

Наш E-mail: gou_amu@mail.ru
Приёмная комиссия E-mail: gou_amu.priem@mail.ru

(8553) 45-15-49

Альметьевск, Шевченко, 2"г"


Альметьевский медицинский колледж

   

 Уважаемые абитуриенты!!!

 

Тестирование проводится в компьютерном кабинете медколледжа (№207)

При себе иметь паспорт и расписку

Если вы не нашли себя в списках позвоните по номеру 8(8553) 45-15-38

 

 

19-07-2018, 09:46
Просмотров: 206

   

 

Список абитуриентов, подавших документы на

отделение «Сестринское дело» для прохождения тестирования

 

п/п

Фамилия имя отчество

Рег №

Время тестирования

 

  1.  

Романюк Милана Ивановна

01

27.07.2018 г.

08.30 – 09.30

  1.  

Сафуанова Гузель Альмировна

02

  1.  

Абрамова Карина Андреевна

03

  1.  

Пискунова Анастасия Сергеевна

04

  1.  

Хасанова Шахроза Бахияровна

05

  1.  

Сафиуллина Алсу Равилевна

06

  1.  

Мурадова Гадиля Руслановна

07

  1.  

Мальковская Даша Дмитриевна

08

  1.  

Уразаева Алина Альбертовна

09

  1.  

Тукаева Язиля Марселевна

10

 

  1.  

Николаева Тамара Александровна

11

27.07.2018 г.

09.30 – 10.30

  1.  

Сайфуллина Алсу Рузилевна

12

  1.  

Хасаншина Айгуль Ильнуровна

13

  1.  

Янайкина Камилла Вячеславовна

14

  1.  

Плотникова Ольга Андреевна

15

  1.  

Гиниятуллина Салима Назымовна

16

  1.  

Мухамадиева Ильсия Нафисовна

17

  1.  

Исхакова Флюза Ильгизовна

18

  1.  

Салахов Ильсаф Фагимович

19

  1.  

Латыпова Миляуша Ильнуровна

20

 

  1.  

Афзалова Аделина  Фандасовна

21

27.07.2018 г.

10.30 – 11.30

  1.  

Гафурова Регина Маратовна

22

  1.  

Загидуллина Альфина Альфисовна

23

  1.  

Хабибуллина Айзиля Айратовна

24

  1.  

Хабибуллин Айдар Азатович

25

  1.  

Гибадуллина Алия Ришатовна

26

  1.  

Насыпова Камилла Марселевна

27

  1.  

Калимуллина Айзиля Маратовна

28

  1.  

Ахметянова Алина Азатовна

29

  1.  

Сираева Эльмира Ильгамовна

30

 

  1.  

Габитова Динара Ильмировна

30

27.07.2018 г.

13.00 – 14.00

  1.  

Арсентьева Милана Владимировна

31

  1.  

Маликова Диляра Данилевна

32

  1.  

Тухбатуллина Айсылу Руслановна

33

  1.  

Насибуллина Алсу Марсовна

34

  1.  

Садыкова Лейсан Фазыловна

35

  1.  

Шафикова Адиля Рустемовна

36

  1.  

Инджаева Айджан

37

  1.  

Шамсутдинова Алсу Бадриддиновна

38

  1.  

Чуклина Яна Александровна

39

 

  1.  

Нурмиева Индира Радиковна

40

27.07.2018 г.

14.00 – 15.00

  1.  

Глухарева Екатерина Евгеньевна

41

  1.  

Газизов Рустам Илфатович

42

  1.  

Шайхиева Айгуль Фаниловна

43

  1.  

Зямалова Илюзя Фанисовна

44

  1.  

Минханова Илюза Ильшатовна

45

  1.  

Галиаскарова Назиля Фаритовна

46

  1.  

Щербинина Ольга Валерьевна

47

  1.  

Гусманова Айгуль Равильевна

48

  1.  

Хабибрахманова Айсылу Айратовна

49

 

  1.  

Асылгараева Зарина Фирдавесовна

50

27.07.2018 г.

15.00 – 16.00

  1.  

Даутова Эльвина Рафаиловна

51

  1.  

Зарипова Алсу Равилевна

52

  1.  

Ахметзянова Диана Айратовна

53

  1.  

Мурзина Алина Владимировна

54

  1.  

Хуснутдинова Ангелина Айратовна

55

  1.  

Гареева Регина Ленаровна

56

  1.  

Гатиятуллина Аделя Ильдаровна

58

  1.  

Сулейманова Элина Ахметовна

60

  1.  

Набиева Алсу Галиевна

61

 

  1.  

Галимуллина Розалина Рафиловна

62

30.07.2018 г.

08.30 – 09.30

  1.  

Гилмуллина Элина Фаязовна

63

  1.  

Хазиева Лиана Радимовна

64

  1.  

Родионова Резеда Фирдаусовна

65

  1.  

Габитова Динара Ильмировна

66

  1.  

Ахуньянова Рената Даниловна

67

  1.  

Фазлыев Данис Делюсович

68

  1.  

Добрякова Алина Александровна

69

  1.  

Гончар Ирина Игоревна

70

  1.  

Мазнева Ирина Сергеевна

71

 

  1.  

Касымова Виктория Владимировна

72

30.07.2018 г.

09.30 – 10.30

  1.  

Кондратьева Дарья Анатольевна

73

  1.  

Саетгараева Радалия Данияровна

74

  1.  

Кабирова Алсу Мирсаитовна

75

  1.  

Кирхиева Земфира Ризван кызы

76

  1.  

Валиева Луиза Илдаровна

77

  1.  

Идрисова Арина Марселевна

78

  1.  

Ситриванова Екатерина Александровна

79

  1.  

Мухаматгараева Азалия Гамбарова

80

  1.  

Мингазов Рустам Асгатович

81

 

  1.  

Гимадиев Азамат Альбертович

82

30.07.2018 г.

10.30 – 11.30

  1.  

Евдокимова Полина Леонидовна

83

  1.  

Даутова Ляйсан Ришатовна

84

  1.  

Харисова Аделина Радиковна

85

  1.  

Турлукова Арина Алексеевна

86

  1.  

Сафина Эвелина Айратовна

87

  1.  

Петрова Аделина Сергеевна

88

  1.  

Осипова Екатерина Евгеньевна

89

  1.  

Марданшина Эльвина Ильмировна

90

  1.  

Сухова Гульназ Ильясовна

91

 

  1.  

Санова Анастасия Николаевна

92

30.07.2018 г.

13.00 – 14.00

  1.  

Манторова Дарья Михайловна

93

  1.  

Белозерцев Артур Алексеевич

94

  1.  

Фаттахова Айгуль Альбертовна

95

  1.  

Хакимова Лениза Дамировна

96

  1.  

Галлямова Алина Радиковна

97

  1.  

Калмыкова Татьяна Леонидовна

98

  1.  

Косых Анжелла Юрьевна

99

  1.  

Булавина Ангелина Викторовна

100

  1.  

Фатыхова Камилла Рамилевна

101

 

  1.  

Мусина Алсу Азатовна

102

30.07.2018 г.

14.00 – 15.00

  1.  

Ишмухаметова Арина Руслановна

103

  1.  

Давлетшина Айгуль Айратовна

104

  1.  

Зиновьев Алексей Васильевич

105

  1.  

Гусманова Диана Ильнуровна

106

  1.  

Ризванова Эльнара Ильдаровна

107

  1.  

Ходжаев Умарали Джумаджонович

108

  1.  

Ларукова Адэлина Андреевна

109

  1.  

Гисматуллин Камиль Рафисович

110

  1.  

Сахапова Карина Ришатовна

111

 

  1.  

Хайруллина Альмира Рамилевна

112

30.07.2018 г.

15.00 – 16.00

  1.  

Гузаиров Ильнур Рамилевич

113

  1.  

Валеева Эмилия Маратовна

114

  1.  

Вафина Айзиля Айратовна

115

  1.  

Романов Артур Дамирович

116

  1.  

Ахметова Чулпан Радиковна

117

  1.  

Гиниятова Аделя Динаровна

118

  1.  

Угольникова Анастасия Геннадьевна

119

  1.  

Емельянова Кристина Владимировна

120

  1.  

Гарифуллина Зария Асхатовна

121

 

  1.  

Алтапова Дарья Викторовна

122

31.07.2018 г.

08.30 – 09.30

  1.  

Галиахметова Алия Ильшатовна

123

  1.  

Талибуллина Аделина Вадимовна

124

  1.  

Ахмадуллина Алия Филюсовна

125

  1.  

Сайфулина Азалия Шамилевна

126

  1.  

Зарединов Ирек Дамирович

127

  1.  

Шайхелисламова Адиля Ильфатовна

128

  1.  

Хисамиева Гульшат Фирдаусовна

129

  1.  

Шайхлеева Камиля Ильгизаровна

130

  1.  

Багаутдинова Амина Ринатовна

131

 

  1.  

Царькова Диана Денисовна

132

31.07.2018 г.

09.30 – 10.30

  1.  

Гиздатуллина Лола Марселевна

133

  1.  

Хуснутдинова Алия Камиловна

134

  1.  

Сафаргалина Ильвина Римовна

135

  1.  

Иванова Дарья Романовна

136

  1.  

Халикова Камила Рустамовна

137

  1.  

Лысманова Анатасия Геннадьевна

138

  1.  

Гайфутдинова Азалия Романовна

139

  1.  

Фаррахова Карина Альфритовна

140

  1.  

Мисбахова Азалия Расиховна

141

 

  1.  

Краснова Виолетта Владимировна

142

31.07.2018 г.

10.30 – 11.30

  1.  

Шайхутдинова Азалия Разифовна

143

  1.  

Хайрова Эльвина Рамильевна

144

  1.  

Фомина Юлия Александровна

145

  1.  

Краснова Дарья Васильевна

146

  1.  

Чернова Ксения Руслановна

147

  1.  

Минапова Алсу Рамилевна

148

  1.  

Галимуллина Русалина Равилевна

149

  1.  

Гилязов Альфис Минневалиевич

150

  1.  

Мигманова Ляйсан Дамировна

151

 

  1.  

Сидорова Регина Радиковна

152

31.07.2018 г.

13.00 – 14.00

  1.  

Васильева Виктория Александровна

153

  1.  

Вафина Марьям Айдаровна

154

  1.  

Гараева Азалия Рамилевна

155

  1.  

Хазиева Кристина Рамилевна

156

  1.  

Фархутдинова Рамиля Ильшатовна

157

  1.  

Фархутдинов Ильнур Ильшатович

158

  1.  

Ялалтдинова Гульфина Фаридовна

159

  1.  

Бутина Ольга Кирилловна

160

  1.  

Груздева Надежда Степановна

161

 

  1.  

Сумин Ярослав Николаевич

162

31.07.2018 г.

14.00 – 15.00

  1.  

Валиева Альбина Маратовна

163

  1.  

Куприянова Виталия Евгеньевна

164

  1.  

Садрутдинова Сюмбель Тагировна

165

  1.  

Зиганшина Ильмира Ильнуровна

166

  1.  

Мишарова Татьяна Андреевна

167

  1.  

Шайдуллина Лейсан Саматовна

168

  1.  

Краснова Снежана Дмитриевна

169

  1.  

Хайбулина Индира Джамилевна

170

  1.  

Хусаинова Алия Рамилевна

171

 

  1.  

Мукменова Алсу Фанисовна

172

31.07.2018 г.

15.00 – 16.00

  1.  

Саберзянова Сабина Эдуардовна

173

  1.  

Гарипова Айзиля Данисовна

174

  1.  

Исанбаева Эльнара Ильшатовна

175

  1.  

Гайсина Эльвина Динаровна

176

  1.  

Колесникова Виктория Сергеевна

177

  1.  

Шайхулова Альбина Айдаровна

178

  1.  

Исмагилова Венера Рамилевна

179

  1.  

Хасаншина Аделя Рустамовна

180

  1.  

Хисматуллин Альберт Рифатович

181

 

  1.  

Космылина Мария Сергеевна

182

01.08.2018 г.

08.30 – 09.30

  1.  

Буслаева Камилла Валерьевна

183

  1.  

Зулфикорова Севара Фарруховна

184

  1.  

Хаертдинова Айгиза Илсуровна

185

  1.  

Денисова Дарья Юрьевна

186

  1.  

Шамсетдинова Регина Робертовна

187

  1.  

Фролова Анастасия Александровна

188

  1.  

Гатина Аделина Ильгизовна

189

  1.  

Уразметова Диляра Камилевна

190

  1.  

Шакирова Динара Ильмировна

191

 

  1.  

Ахметова Эндже Рафисовна

192

01.08.2018 г.

09.30 – 10.30

  1.  

Гараева Элина Салаватовна

193

  1.  

Зинатуллина Ринат Рамилевич

194

  1.  

Ханова Мунира Нуралиевна

195

  1.  

Юсупова Альбина Рустемовна

196

  1.  

Мухаметшин Салават Булатович

197

  1.  

Шленчак Александра Николаевна

198

  1.  

Салахова Ляйсан Расиховна

199

  1.  

Тагирова Аделина Эдуардовна

200

  1.  

Валеева Регина Рустамовна

201

 

  1.  

Ахметшина Диляра Равилевна

202

01.08.2018 г.

10.30 – 11.30

  1.  

Хамитова Илюза Расимовна

203

  1.  

Низамова Эльвина Робертовна

204

  1.  

Макарова Яна Андреевна

205

  1.  

Зиятдинова Ильсина Азатовна

206

  1.  

Биктагирова Айсылу Айдаровна

207

  1.  

Яхшигулова Эмилия Ильмировна

208

  1.  

Алексеева Карина Александровна

209

  1.  

Латифуллина Наиля Ильдаровна

210

  1.  

Аккузина Алина Радисовна

211

 

  1.  

Буланова Полина Андреевна

212

01.08.2018 г.

13.00 – 14.00

  1.  

Кулагина Анастасия Сергеевна

213

  1.  

Асадуллина Назиля Ильдусовна

214

  1.  

Асулгараева Риана Рафисовна

215

  1.  

Жукова Анастасия Витальевна

216

  1.  

Маклыгина Виктория Алексеевна

217

  1.  

Зайцева Виктория Александровна

218

  1.  

Ильина Юлия Алексеевна

219

 

 

19-07-2018, 09:43
Просмотров: 196

   

Список абитуриентов, подавших документы на

отделение «Лечебное дело» для прохождения тестирования

 

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Рег №

Время тестирования

 

  1.  

Мельникова Юлия Дмитриевна

01

 

 

 

26.07.2018 г.

08.30 – 09.30

  1.  

Хасанова Шахроза Бахтияровна

02

  1.  

Ахметова Эльвира Руслановна

03

  1.  

Абдрахимова Айгуль Эльмировна

04

  1.  

Дятлов Дмитрий Вениаминович

05

  1.  

Овчинников Владислав Александрович

06

  1.  

Латыпова Гузалия Салаватовна

07

  1.  

Валиахметов Азат Рамильевич

08

  1.  

Хайретдинова Карина Талгатовна

09

  1.  

Мухамедзянова Адэлина Родионовна

10

 

  1.  

Григорьева Кристина Николаевна

11

26.07.2018 г.

09.30 – 10.30

  1.  

Галиева Миляуша Ильдусовна

12

  1.  

Сагдеева Регина Наильевна

13

  1.  

Файрушина Альфия Рустемовна

14

  1.  

Шайдуллина Гульназ Акдасовна

15

  1.  

Галлямова Ленара Ленаровна

16

  1.  

Галлямова Ильнара Ленаровна

17

  1.  

Зарипова Диана Нафисовна

18

  1.  

Ризванова Айгуль Рустамовна

19

  1.  

Шафиева Гульшат Ильшатовна

20

 

  1.  

Фазлыева Алина Маратовна

21

26.07.2018 г.

10.30 – 11.30

  1.  

Ихсанвалиева Лиана Ленаровна

22

  1.  

Мубаракшин Ильсур Миргаязович

23

  1.  

Гордеева наталья Николаевна

24

  1.  

Хафизова Гульназ Рамильевна

25

  1.  

Ахметова Алина Робертовна

26

  1.  

Файзрахманова Розалия Камильевна

27

  1.  

Меркулова Дарья Владимировна

28

  1.  

Ибрагимова Айгуль Исламнуровна

29

  1.  

Чувашлев Антон Андреевич

30

 

  1.  

Мубаракшина Сюмбель Римовна

31

26.07.2018 г.

13.00 – 14.00

  1.  

Муртазина Айназ Джамиловна

32

  1.  

Лутфуллина Алина Азатовна

33

  1.  

Мубаракшина Диана Моратовна

34

  1.  

Егорова Елена Леонидовна

35

  1.  

Гафиатулина Камилла Рашидовна

36

  1.  

Яковлева Аделина Юрьевна

37

  1.  

Забирова Диана Эрнестовна

38

  1.  

Минекаева Айсылу Фанисовна

39

  1.  

Салихов Линар Ильшатович

40

0

  1.  

Бикаева Ильгиза Ильгизаровна

41

26.07.2018 г.

14.00 – 15.00

  1.  

Казанкова Алина Сергеевна

42

  1.  

Хасанов Радик Ренатович

43

  1.  

Гафиатуллин Адис Ильхамович

44

  1.  

Лазарева Анастасия Сергеевна

45

  1.  

Халимова Миляуша Илдусовна

46

  1.  

Пантюхин Андрей Валерьевич

47

  1.  

Фатхутдинов Рамзиль Танзилович

48

  1.  

Хафизова Ильгина Линаровна

49

  1.  

Вахитова Инзиля Ильшатовна

50

 

  1.  

Хакимова Лейсан Камилевна

51

26.07.2018 г.

15.00 – 16.00

  1.  

Зуфарова Лейля Равгатовна

52

  1.  

Фаттахова Сюмбель Аликовна

53

  1.  

Янаева Ксения Александровна

54

  1.  

Хворостьева Арина Ивановна

55

  1.  

Ефимова Наталья Владимировна

56

  1.  

Валиева Назиля Рустамовна

57

  1.  

Арсентьевна Мария Геннадьевна

58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

19-07-2018, 09:39
Просмотров: 123
Наши достижения:

Грамота

Награждение коллектива ГАОУ СПО за активное участие в фестивале художественной самодеятельности...

Подробнее...

Диплом

Региональный конкурс художественной самодеятельности...

Подробнее...