Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение

Альметьевский медицинский колледж

основан 15 июня 1990 года приказом Министерства здравоохранения Татарской АССР № 403 от 14 июня 1990 года

Наш адрес : 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 2"г"
Директор медицинского колледжа:

Шаронов Глеб
Евгеньевич

Заместитель директора по учебной работе:


Багаутдинов Айрат Каримович
тел.: (8553) 45-13-21

Заместитель директора по воспитательной работе:

Эсанова Мухаббат Халиковна
тел.: (8553) 45-13-26

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:






Козин Андрей Валентинович
тел.: (8553) 45-13-38


Заместитель директора по экономическим вопросам:


Короткова Светлана Геннадьевна
тел.: (8553) 45-13-22

Наш E-mail: gou_amu@mail.ru
Приёмная комиссия E-mail: gou_amu.priem@mail.ru

(8553) 45-15-49

Альметьевск, Шевченко, 2"г"


Альметьевский медицинский колледж » Списки групп 2017
Списки групп 2017

ГРУППА СД 17 А 
   
1 Давлетбаева Аида Ильдаровна
2 Гуланова Алёна Сергеевна
3 Калугин Максим Сергеевич
4 Газизова Виктория Александровна
5 Ганеева Руфина Ришатовна
6 Афлятунова Алина Венеровна
7 Тимербаева Дильбар Айратовна
8 Евдокимова Карина Алексеевна
9 Мифтахова Зилия Фанилевна
10 Соколова Ксения Александровна
11 Садикова Сылу Индусовна
12 Нигматуллина Аделя Зиряковна
13 Гардт Аделина Рузилевна 
14 Зиганшина Адиля Фанисовна
15 Кашапова Алия Рафисовна
16 Абдуллина Диана Равилевна
17 Ахмадиева Лия Станиславовна
18 Идрисова Алина Ильдаровна
19 Ибрагимова Альбина Ринатовна
20 Синькина Ангелина Эдуардовна
21 Фарукшина Рамиля Асгатовна
22 Муллагалиева Айсылу Рамилевна
23 Марданшина Азалия Рамилевна
24 Муртазин Радель Наилевич
25 Якупова Диляра Ильдаровна
26 Сахапова Диляна Ильясовна
27 Мифтахова Регина Дамировна
28 Ханнанова Диана Рустемовна
   
   
ГРУППА СД 17 Б 
   
1 Иванова Анастасия Романовна
2 Мухаметзянов Эмиль Альтафович 
3 Сомова Яна Владимировна
4 Коновалова Мария Васильевна
5 Вахитова Гульназ Ришатовна
6 Даутова Лилия Наилевна
7 Ханова Анжелика Ильгизовна
8 Тахавиева Гузель Данияровна
9 Акмалова Элиза Ильдаровна 
10 Хайруллина Алина Олеговна
11 Вильданова Ильвина Ильнуровна
12 Шарипова Карина Бахтияровна
13 Фахрутдинова Чулпан Расиховна
14 Шакирова Аделина Шамилевна
15 Латипова Ландыш Шамиловна
16 Массарова Ляйсан Ильгамовна
17 Шарипова Эльзара Ильгизовна
18 Талипова Регина Ильнуровна
19 Абдурахманова Рената Рифовна
20 Илаева Диляра Альбертовна
21 Хазимуратова Аделя Фаилевна
22 Хамитов Шамиль Рустамович
23 Парукова Виолетта Владиславовна
24 Хамрокулов Алишер Охунович
25 Рыжикова Алена Дмитриевна
26 Гайнутдинова Регина Рамилевна
27 Абдуллина Назиля Нарисовна
28 Батырова Анастасия Валентиновна
29 Галлямов Альфред Рубинович
   
   
ГРУППА СД 17 В 
   
1 Ситдикова Милана Витальевна
2 Иванова Анастасия Алексеевна
3 Николаева Аделя Руслановна
4 Мусина Лейсан Анасовна 
5 Галимова Айсина Рамилевна
6 Зорина Екатерина Николаевна
7 Колесова Диана Сергеевна
8 Тойко Олеся Алексеевна
9 Белозерцева Алена Александровна
10 Абдуллина Эльвина Рамисовна
11 Ибрагимова Регина Руслановна
12 Вергелес Дарья Олеговна
13 Шаймуратова Аделина Ильфатовна
14 Тимирбаева Илюза Закировна
15 Шайдуллина Ильвина Фандасовна
16 Усманова Эльвина Ильшатовна 
17 Графикова Элина Шавкатовна 
18 Мазитова Регина Ганижановна
19 Файзырова Альмира Ришатовна
20 Петрунина Диана Александровна
21 Файзуллин Марат Амирзянович
22 Мартынова Евгения Олеговна
23 Шакирова Разиля Насиховна
24 Емельянова Александра Сергеевна
25 Хамидуллина Рушания Радиковна
26 Валиахметова Аделина Ильгизовна
27 Огородникова Нина Владимировна
28 Созонтова Екатерина Вячеславовна
29 Минеяхметова Гузель Рафисовна
   
   
ГРУППА СД 17 Г 
   
1 Гиздатуллина Регина Рафисовна
2 Юсупова Эльвина Анисовна
3 Мастюкова Лия Олеговна
4 Сафиуллина Лейсан Рамилевна
5 Абдюшева Замиля Рафаилевна
6 Зарипова Лилия Расимовна
7 Хисамова Алина Марселевна
8 Шигапова Ляйсан Ленаровна
9 Закиева Эльза Талгатовна
10 Багаутдинова Айгуль Артуровна
11 Гареева Гульчачак Рустамовна
12 Валиев Разиль Рустамович
13 Миназова Алина Рафисовна
14 Зиатдинова Камилла Муктасимовна
15 Камалеев Ильмир Альбертович
16 Мульдиярова Ксения Петровна
17 Коновалова Лейла Руслановна
18 Каримова Алина Ильмировна
19 Ихсанова Лейсан Рустемовна
20 Гаптраупова Регина Ильясовна
21 Хайруллина Ильмира Ильдаровна
22 Шарипова Назира Назиповна 
23 Хуснуллина Эльвина Нафисовна
24 Аноркулова Рафоат Ёкубжоновна
25 Давлетшина Элина Илхамовна
26 Сафина Алия Ленаровна
27 Ахмадышина Айгуль Альбертовна
28 Шлапак Юлия Станиславовна
29 Гараева Назиля Маратовна
   
   
ГРУППА Ф 17 В
1 Васильева Ангелина Романовна
2 Шарифуллина Диана Рафаэлевна
3 Гибадуллина Алия Ахатовна
4 Гаврилова Кристина Михайловна
5 Шаяхметова Гульназ Мазитовна
6 Константинова Екатерина Анатольевна
7 Чигинева Алина Александровна
8 Фархутдинова Энже Ринатовна
9 Евтюхина Ангелина Владимировна
10 Ташмурзина Наталья Александровна
11 Халиуллина Эльвина Ильдаровна
12 Алексеева Татьяна Ивановна
13 Хуснуллина Ильмира Азаматовна
14 Хисматуллина Светлана Илдаровна
15 Андреева Екатерина Сергеевна
16 Насибуллина Ильнара Рамилевна
17 Талбутдинова Алсу Ринатовна
18 Абдюкова Луиза Фаритовна
19 Артемьева Луиза Юрьевна
20 Гильмурахманова Ангелина Артуровна
21 Мухаметдинова Илина Айдаровна
22 Калимуллина Аделина Ильфатовна
23 Кузибоев Ихтиёр Бахтиёрович
24 Семина Валерия Витальевна
25 Миннегалиева Алсу Рузалиновна
   
   
ГРУППА Ф 17 А
   
1 Ахметова Зульфия Динаровна
2 Шатунова Анна Сергеевна
3 Латыпова Руфина Рамилевна
4 Зарипова Эльвина Саидовна
5 Нурова Малика Азимовна
6 Эшматова Сабрина Хамзовна
7 Венидиктова Екатерина Александровна
8 Мухаметханова Тансылу Фанисовна
9 Васянина Анастасия Дмитриевна
10 Давлетова Диана Фидусовна
11 Насырова Алиня Наилевна
12 Минушина Айгиза Рифгатовна
13 Нуретдинова Светлана Сириновна
14 Филатова Эльвира Эдуардовна
15 Габдрафикова Лиана Эльмировна
16 Сулейманова Луиза Маратовна
17 Размахнина Екатерина Александровна
18 Ибагишева Аэлита Анатольевна
19 Шаймуратова Раделя Рифкатовна
20 Шарафутдинова Аделина Ильфировна
21 Шайхиева Римма Рубисовна
22 Гайнуллина Арина Рамилевна
23 Алиева Дилнора Наврузовна
24 Гайфуллина Ангелина Ильсуровна
25 Артемьева Анна Михайловна
26 Салахов Арслан Рафаэлевич
27 Гилязова Аделина Ильшатовна
   
   
ЛД 17 Б
1 Демченко Ангелина Владимировна
2 Ханнанова Алсу Мударисовна
3 Саттарова Изиля Венеровна
4 Муртазина Гульшат Рафисовна
5 Габдрашитова Язиля Айдаровна
6 Миргалиева Лиана Ригатовна
7 Хайруллина Эльмира Мансуровна
8 Иванова Эльвина Рамилевна
9 Зиннатова Эльвина Фаткулловна
10 Гараев Камиль Салаватович
11 Андреева Анжелика Сергеевна
12 Кашапова Ляйсяния Талиповна
13 Нафикова Алина Наилевна
14 Ким Юлия Александровна
15 Пятибратова Ксения Сергеевна
16 Гимаев Равиль Азатович
17 Ногуманов Ильназ Ильнарович
18 Сурякова Олеся Сергеевна
19 Ибрагимова Камилла Рамилевна
20 Кабиров Ильназ Маратович
21 Валиев Арслан Артурович
   
   
ЛД 17 А
   
1 Закиева Диана Наилевна
2 Мингазова Алсу Рустамовна
3 Мусина Миляуша Мохтаровна
4 Игошина Ангелина Петровна
5 Скоробогатова Кристина Максимовна
6 Хайруллина Лира Фазимовна
7 Шарипова Инзира Рафиковна
8 Ханипова Гузель Ильясовна
9 Дашкина Таина Рафисовна
10 Мочелевская Валерия Витальевна
11 Маринин Леонард Леонардович
12 Уливанова Алина Олеговна
13 Сорокина Наталья Сергеевна
14 Магомедова Аида Набигуллаевна
15 Духно Карина Алексеевна
16 Бакирова Конул
17 Клементьев Богдан Александрович
18 Илалетдинова Гузелия Раисовна
19 Осин Владислав Дмитриевич
20 Фуркина Ангелина Алексеевна
21 Харисов Марат Наилевич
   
   
Ф 17 Б 
   
№ п/п Фамилия имя отчество
1 Халикова Алсу Радиковна
2 Ларионова Ангелина Юрьевна
3 Мотовилова Виктория Андреевна
4 Иксанова Айзиля Ильмировна
5 Давлетшина Гузель Викторовна
6 Ишукова Лаура Ленаровна
7 Горланова Наталья Юрьевна
8 Гордеева Кристина Викторовна
9 Андреева Наталия Юрьевна
10 Гиззатова Алина Руслановна
11 Арсланова Алина Айдаровна
12 Минлибаева Алсу Марселевна
13 Гильмутдинова Лиана Рамзилевна
14 Абрамова Анна Андреевна


15-08-2017, 16:45
Просмотров: 16290
Наши достижения:

Грамота

Награждение коллектива ГАОУ СПО за активное участие в фестивале художественной самодеятельности...

Подробнее...

Диплом

Региональный конкурс художественной самодеятельности...

Подробнее...