Вступительные испытания

АБИТУРИЕНТУ

 

Тестирование абитуриентов  на профессиональную пригодность,  подавших документы на отделения «Сестринское дело», «Лечебное дело»,  начинается  с 01 августа .  Тестирование проводится согласно расписанию.  Обращаться в приемную комиссию,  при себе иметь паспорт.

 

Расписание тестирования для абитуриентов отделения «Сестринское дело»

01.08.2019

9.00

Ахметшина Рания Кашифовна
Аглямова Лилия Ниязовна
Пупкина Кристина Александровна
Багаутдинова Галина Робертовна
Харисова Эльвира Сиреновна
Фахертдинова Эльвина Рамзилевна
Трофимова Лиана Леонидовна
Галиева Дания Рустямовна
Лебедева Валерия Ивановна
Мухибуллина Ильмира Ильнуровна
Галимова Ильвина Рафиковна
Мансурова Динара Марселевна
Моисеева Елена Сергеевна
Федашова Елизавета Александровна
 

10.00

Зяббарова Камиля Марсовна
Вильданова Илюза Ильясовна
Кадыргулова Илона Ильвировна
Халиков Рузиль Нафисович
Ямалиева Алсу Ришатовна
Исхакова Диана Радиковна
Галимова Алина Ильшатовна
Мещанова Юлия Валерьевна
Федотова Анастасия Сергеевна
Ефремова Виктория Радиковна
Петрова Эльза Эдуардовна
Сосина Анастасия Михайловна
Вильданова Алсу Рунаровна
Муртазина Гульназ Ильнуровна
 

11.00

Гайфуллина Лиана Владиславовна

Хасбиуллина Диана Ильхамовна
Поскребышева Анна Андреевна
Павлова Кристина Ильинична
Галлямова Гульназ Рафаилевна
Калмыкова Алина Михайловна
Осипова Виктория Александровна
Габитова Ильнария Радмировна
Богачева Снежана Александровна
Галлямова Зиля Рамилевна
Галимуллина Зария Рафитовна
Шумкова Кристина Борисовна
Абрамова Алёна Александровна
Габдрахманова Лилия Рустамовна
Корнилова Регина Ратмировна

13.00

Хаматшина Алия Ревалевна
Хабибуллина Фируза Рамилевна
Лутфуллина Исламия Ильнуровна
Рамазанова Альфия Ниязовна
Гиниятуллина Гульнара Равилевна
Зуйкова Юлия Евгеньевна
Хазипова Иделия Ришатовна
Воронина Ксения Вадимовна
Ибрагимова Кадрия Ильясовна
Шакирзянова Динара Закировна
Шамилова Регина Альбертовна
Гильманова Эльвина Анатольевна
Одинец Дарья Сергеевна
Ахметзянова Алсу Фанисовна
 

14.00

Халиуллина Сюмбель Илшатовна
Хаернасова Миляуша Маратовна
Самарканова Ильзира Ильдаровна
Сафина Айгуль Илдусовна
Хасанова Гулюза Тагировна
Садриева Алия Азатовна
Сафиуллина Тансылу Азаматовна
Мустафина Гульнара Ильгизовна
Зиатдинова Лейсан Айратовна
Петрякова Ангелина Геннадьевна
Батыршина Лилия Рамилевна
Жакова Дана Алексеевна
Помендеева Екатерина Николаевна
Арсланова Дильбар Турсуновна

02.08.2019

9.00

Якупов Эмиль Дамирович
Хабибуллина Альбина Физировна
Хайруллина Рената Фаритовна
Хайруллина Аделина Фёдоровна
Хайруллина Элиза Рифовна
Шаймердинова Аделина Даниловна
Губаева Динара Альфредовна
Юдина Диана Руслановна
Нуриева Наиля Ниязовна
Галявиева Аделя Рафаэлевна
Зарипова Амалия Рашидовна
Марченко Василиса Сергеевна
Жакова Анастасия Евгеньевна
Пащенко Ангелина Алексеевна
 

10.00

Хохлова Юлия Олеговна
Каткова Лиана Евгеньевна
Саитгараева Алина Ильдаровна
Егорова Екатерина Александровна
Мазитова Ляйла Рамдисовна
Павлова Александра Леонидовна
Мисбахова Лилия Нагимовна
Баязитова Эльмира Ленаровна
Шарипова Аделина Ильгизовна
Саримова Рената Руслановна
Моисеева Елена Анатольевна
Саттарова Айзеля Мияссаровна
Белокабыльская Сабина Руслановна
Валиева Лейсан Фанисовна
 

11.00

Курбангалиева Карина Рушановна

Илюхина Дарина Евгеньевна
Иванова Ксения Витальевна
Нуриев Марсель Маратович
Белалова Диана Радиковна
Фардиева Эльвина Азатовна
Гарипова Алина Ильшатовна
Шакаримова Карина Бахтияровна
Хабирова Айгуль Ильдусовна
Кудашова Екатерина Андреевна
Игнатьева Елизавета Юрьевна
Гильфанова Резеда Рамилевна
Попова Екатерина Романовна
Шакирьянов Ильдус Илюсович

13.00

Ахмадиева Ралина Халиловна
Мухаметдинова Алия Фидусовна
Евстафьев Денис Геннадьевич
Садыкова Элина Ранисовна
Попова Олеся Николаевна
Зайчикова Ксения Алексеевна
Усманова Лилия Хусановна
Еграшкина Екатерина Алексеевна
Бакаева Валерия Олеговна
Идиятов Айдар Линарович
Чернова Пелагея Николаевна
Майнусова Рахшона Шермадовна
Евдокимова Ксения Алексеевна
Федянина Анастасия Алексеевна
 

14.00

Демьянова Виктория Викторовна
Клишин Данила Сергеевич
Фролова Ангелина Николаевна
Валеева Аделя Рафаэлевна
Миргасимова Азалия Фаритовна
Гиздуллина Миляуша Ленаровна
Раззакова Зарина Иномжоновна
Алтынбаева Регина Миннерафилевна
Фаттахова Адиля Ринатовна
Красильникова Виктория Николаевна
Михайлова Оксана Владимировна
Маммаева Муъминат Юсуповна
Галанина Юлия Дмитриевна
Зайдуллина Алсу Азатовна

05.08.2019

9.00

Загитова Лилия Ринатовна
Гатина Эльза Диязовна
Михеева Нина Сергеевна
Насирова Регина Насимовна
Куленкова Дарья Алексеевна
Имамова Диана Рафаилевна
Кабацкая Ирина Олеговна
Батрашкин Андрей Сергеевич
Торошелидзе Амирани Уплисович
Гареева Елизавета Сергеевна
Шириев Ильдар Наилевич
Тузилов Сергей Александрович
Низамов Данил Марселович
Валиуллина Алия Фанисовна
 

10.00

Рахимова Аделина Евгеньевна
Мухаметова Алина Ильдаровна
Терентьева Анастасия Валерьевна
Асфандиярова Хамида Зарифовна
Галиева Эльмира Фирдависовна
Байтерякова Алина Ильмировна
Ишанова Наиля Ринатовна
Хуснуллин Айнур Ильнурович
Норова Сафия Ильясовна
Рахимова Гульнара Рустемовна
Саяхова Элина Арслановна
Фарзутдинова Эльвина Наилевна
Петрова Екатерина Андриановна
Минкагирова Аделина Ильнуровна
 

11.00

Зайнуллина Лилия Ильдаровна

Маланин Данил Владимирович
Тайгильдинов Радмир Рустемович
Фаизов Зуфар Ильдарович
Сулейманова Ралия Рустамовна
Мухаметова Диана Рамилевна
Вильданова Аделина Тахировна
Юсупова Альфина Марселевна
Гумерова Камилла Фаилевна
Ильясова Алсу Фаритовна
Галимов Равиль Зирякович
Галиева Лиана Ильдусовна
Шакирова Лениза Руслановна
Гасымова Айнур

13.00

Соколенко Елизавета Викторовна
Макарова Анна Сергеевна
Шайхулов Альмир Рамилевич
Забирова Дарьяна Данияровна
Никонова Ксения Александровна
Меркулов Алексей Петрович
Ахметшина Зарина Радиковна
Брагина Диана Валерьевна
Фадеева Амина Валерьевна
Ахмедли Бакизар Ахлиман кызы
Уралов Диярбек Ихтиержанович
Гайфуллина Чулпан Раисовна
Мустафина Неллина Маратовна
Шаймуратова Аделя Ниязовна
 

14.00

Буданцева Ангелина Олеговна
Садыкова Аделина Ильшатовна
Зотова Ксения Валерьевна
Алчинова Лиана Николаевна
Абражеева Валентина Сергеевна
Алишева Азалия Азатовна
Галкариева Залина Ризвановна
Саитгареева Резеда Ирековна
Иноятова Рената Раилевна
Беширов Анзор Шукриевич
Туктаров Эмиль Маратович
Гараева Ильвира Ильмировна
Егоров Никита Олегович
Кириллов Алексей Юрьевич

06.08.2019

9.00

Мингазова Регина Ильгизовна
Валиева Гулляра Фанисовна
Магерамов Мехман Кавусович
Кац Диана Ильдаровна
Хакимова Лейла Аязовна
Бардина Ксения Андреевна
Сагиров Марат Рустемович
Рылин Виталий Егорович
Фазилова Камилла Хасановна
 

Расписание тестирования для абитуриентов отделения «Лечебное дело»

06.08.2019

10.00

Нуруллина Алсу Айратовна
Калачевская Мария Евгеньевна
Федорова Ольга Васильевна
Султанова Гузель Фирзатовна
Владимирова Дарина Игоревна
Отабекова Мухбина Исмоиловна
Нургалиева Сюмбель Ильгизаровна
Петрова Дарья Алексеевна
Закиев Ислам Фирдавесович
Куракина Ксения Александровна
Гайнуллина Гульназ Фанисовна
Якушева Евгения Александровна
Сафина Алсу Салаватовна
Закирова Ильзида Фирдависовна
 

11.00

Зайнуллина Алия Азатовна

Каримова Регина Ринатовна
Хисаметдинова Алина Рамилевна
Салахова Ляйсан Фанисовна
Хасаншина Алсу Ильгизовна
Фадеева Кристина Сергеевна
Мрясова Диана Александровна
Исрафилова Алина Эдуардовна
Гиздатуллина Айгуль Илшатовна
Нуртдинова Айгуль Рафисовна
Осипова Валерия Александровна
Хаернасова Алина Руслановна
Христофоров Никита Юрьевич
Шамсутдинова Алия Рустамовна

13.00

Калимуллина Ильмира Айратовна
Курбанбаева Алсу Азатовна
Егорова Екатерина Евгеньевна
Дашкин Тимур Рафисович
Сажнева Кристина Игоревна
Ахметова Альбина Рафиковна
Сафиуллин Дмитрий Олегович
Гарифуллина Гулина Ильфаковна
Мифтахова Зиляра Илдаровна
Козлова Полина Константиновна
Андреев Павел Петрович
Каримова Эльвина Рамилевна
Муродуллоев Лочинбек Анвар угли
Реутова Анна Александровна
 

14.00

Мухаметов Рустам Вилевич
Варламова Ирина Юрьевна
Зайдуллина Диана Динаровна
Шайхутдинова Роза Минсагитовна
Черанюк Евгения Алексеевна
Габдуллина Рината Раушановна
Павлов Сергей Сергеевич
Муродиллоев Адизжон Алижон угли
Бибарсов Амаль Ринатович
Гарипова Алина Дилфаровна
Гаврущенко Диана Ильнуровна
Неклюдова Анфиса Юрьевна
Хазиева Алия Радиковна
Галимова Аделя Ильдусовна

07.08.2019

9.00

Шагиахметова Камилла Руслановна
Мухаметдинов Эмиль Рустемович
Ибрагимова Диана Радиковна
Журавлева Екатерина Алексеевна
Сафарова Элина Винеровна
Щербинина Юлия Валерьевна
Пешко Полина Николаевна
Гумерова Эльвира Рамиловна
Ситдиков Раиль Раисович
Сапогова Дарья Григорьевна
Воробьева Наталья Сергеевна
Жидебаев Тимур Куатжанович
Сайбатдалов Назир Салаватович
 
 

10.00

Яблочкина Ольга
Шагеева Владлена Альбертовна
Бегайдарова Регина Тлектесовна
Борисова Диана Витальевна
Мамбетова Лия Олеговна
Загидуллина Альбина Ильтюзеровна
Афандеев Ильнур Рамилевич
Кадыров Артур Рафисович
Распопов Данил Евгеньевич